Racoon City - 7 Dead Lysin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Racoon City - 7 Dead Lysin » Бутик "Korvin&Co" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одежда и аксессуары. Зеркальные полы и потолки, мраморные стены. все со вкусом и по высшему качеству.

2

/Кафе "Klleso"/

Ехав в такси, Кира постоянно смотрела в окно и увидела красивое здание. ...Наверное, это магазин модной одежды....Кира сказала таксисту, чтобы он остановил машину. Она собиралась прогуляться по магазину. Таксиситу сказала, чтобы он подождал её снаружи.
Она зашла в бутик. Внутренний вид магазина был весьма хорош. Кира начала выбирать себе одежду. Но это были не вечерние платья и т.д. Она выбирала себе свободную, обычную , молодежную одежду. Кира подобрала себе несколько вещей, среди которых были маечки; юбки, длиной выше колена; шортики и джинсы. В общем, всё, что она любила носить. И пошла в примерочную.
/примерочные/

3

Мустанг подлетел к бутику, кай вышел достал удостоверение и прошел через огрождение показав его постовому, вошел в главный зал
ну и что тут у вас?
трое бандитов влетело в магазин, забрали все деньги из кассы после один пошел в примерочную

/примерочные/
и как вы видите след продолжается к выходу, потом исчезает у дороги, стоит считать по следу что они за кемто гнались
понятно видио с камеры наблюдения смотрели
нет у нас недостаточно прав для того что бы забрать пленку
ну как всегда

/комнаты персонала/
протянул касету вот это пленки осмотреть и сообщить мне кто та девушка с фигур... кхм что была в примерочной в кармане лежала еще одна касета съёмки в примерочных запрещены, но ни кто не запрещал просмотр
/номер 425/

4

Вошла в бутик медленно и грациозно. Заметила небольшой погромчик, который тут был, но почему-то не удивилась.
"Нда,  - подумала Эф, - Чудно! Здесь всегда так? Или это я вовремя зашла?"
Не обращая внимание на беспорядок, девушка прошла дальше по залу. Где-то недалеко от себя заметила молодого консультанта. Парнишка был симпатичным. Эффи подозвала его к себе, указав на стойку с платьями. Парень подошел, но глаза на Эф не поднимал.
-Мне нужно платье, думаю понятно какое. Эф сладко улыбнулась. Парень стал искать ей платье, но довольно скоро нашел. Его выбор приятно удивил девушку. Это было приталенное платье небольшой длинны. Воспитатель Эф сказал бы:"Одни лямочки".
Но примерять платье не стала, она обратно повесила его и отправила парня искать себе легинсы, юбку короткую и шелковую блузку. Сама села на пуфик и стала ждать.

5

*к ней подошел полицейский* Капитан Пронин *представился он* можно ваши документики?

6

Эф посмотрела на полицейского с нескрываемым удивлением. Но всё-таки засунула руку в сумочку, где лежали документы.
-А чем я обязана такому вниманию? - держа документы, спросила Эф.
"Капитан Пронин...интересное имя" Эф улыбнулась своим мыслям.

7

полицейский взял документы и начал их просматривать ничего особенного тут просто произошло ограбление поэтому мы проверяем все документы, вы случайно ничего не видели?

8

"Ограбление, теперь ясно, отчего в этом месте такой вид потрепанный"
-Нет, я недавно пришла и грабителей не застала, - Эффи улыбнулась, заметив, что несут ее заказ.
Парнишка принес все, что она просила. Эффи проверила размеры и жестом велела нести все на кассу. Сама же осталась, посмотрев в упор на капитана.
"Интересно, что он мне еще интересного расскажет...или сразу в тюрьму, хотя за что?" - Эф вспомнила случай в парке, - "Нет, все таки есть за что"

9

полицейский проверил документы и вернул их все в порядке извините за беспокойство

10

Осс: Я хренею, дайте две. А почему именно мой магазин то???


Вы здесь » Racoon City - 7 Dead Lysin » Бутик "Korvin&Co" » Главный зал