Racoon City - 7 Dead Lysin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Racoon City - 7 Dead Lysin » Бутик "Korvin&Co" » Примерочные


Примерочные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Примерочный в виде кабинок отделанные деревом

2

/Главный зал бутика "Korvin&Co"/

Кира со всеми шмотками, которые набрала в зале бутика, отправилась всё это примерять. В бутике было не очень много народу, но всё же Кире приходили в голову мысли, что кто-нибудь зайдёт именно в её примерочную. Господи, и о чем я только думаю....Кира улыбнулась своим мыслям. Она примерила всё, что набрала и уже собиралась выходить из примерочной. Но вдруг она услышала шум в бутике. Оказалось, что в магазин зашло трое парней-хулиганов. Один из них, конечно, зашёл в примерочную к Кире. Кира как раз надела свою кофточку, которая застёгивалась на пуговицы, но не успела её застегнуть. Она увидела лицо одного из хулиганов перед собой.
-Мммм...Удачно я попал-сказал этот парень. Кира немного растерялась, но её растерянность быстро прошла.
-Пошёл вон... -серьёзным голосом сказала Кира.
-Нет, детка, я ещё не закончил...- с насмешкой сказал парень.
-Убирайся или я прострелю твою башку. -Кира взялв пистолет и на вытянутой руке пристаила его ко лбу хулигана. Но парня это не смутило. Он начал к ней приставать, тогда Кира выстрелила ему в ногу и выбежала на улицу. Она быстро села в такси и уехала. Парни тоже времени не теряли и поехали за ней, но отстали. Кира в спешке забыла застегенуть кофту и даже забыла об этом. Такси довезло её до дому.
/Квартира Киры/

Отредактировано Кира (2007-06-11 13:25:16)

3

/общий зал/
вот здесь был выстрел, и следы пошли к двери Кай осмотрел кабинку и тут ему бросилась маленькая красная вспышка в зеркале он снял зеркало, объясняющий1 уже вышел и распинался в общем зале, кай посмотрел внимательно в камеру и вырвал ее, спрятал в карман, зерколо поставил наместо и вышел в общий зал
/общий зал/


Вы здесь » Racoon City - 7 Dead Lysin » Бутик "Korvin&Co" » Примерочные