Racoon City - 7 Dead Lysin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Racoon City - 7 Dead Lysin » Ресторан "Aliwwi" » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

2

/Кафе "Klleso"/

Заплатив таксисту его деньги, Эффи вышла из такси. Она давно хотела сходить в какой-нибудь ресторан. ...Этот подходящий..-подумала Эффи Сакура. Она зашла в ресторан, где её доброжелательно встретил швейцар. Он предложил ей сесть за столик у окна, что Эффи и сделала. Она заказала себе сытную еду и наслаждалась здешней кухней. Она никуда не торопилась. Эффи сидела и смотрела в окно на вид города, в котором она ещё ни разу не была....

3

/отель-ресепшен/
Эл вылезла из такси, отдав деньги водителю. Встряхнув рыжими кудрями, девушка непринужденно вошла в помещение ресторана, бросив на одного из официантов весьма красноречивый взгляд. Тот без лишних вопросов проводил девушку за свободный столик в достаточно темном уголке. Перед девушкой появились меню и карта вин. Рыженькая кивнула официанту, и тот быстренько исчез с ее глаз.
- Так...ну посмотрим, приедет ли этот падонок за своими денежками. - Эл усмехнулась и положила мобилник на столик рядом с собой.
Думаю он еще хочет покурить свои дорогие сигары, выпить вдоволь коньяка и переспать с парой сотен смазливеньких тупых шлюшек...

4

К ее столику подошел паренек-официант:
- Что-то будете заказывать? - С вежливой улыбкой проговорил он.
- А? Что? - голос официанта вывел ее из задумчивости. Эл вспомнила, что даже не открывала меню. Поэтому выбор ее был прост и расчитан на то, что подобное есть в каждом ресторане: - Чашку двойного экспрессо, пожалуйста. - Она улыбнулась в ответ.
Официант ушел. Откинувшись на спинку стула, она вертела в руках мобильный, то и дело смотря на экранчике время. Минуты тянулись словно дни.  Ни ответа, ни самого ее бывшего не было. Перед ней поставили заказ. Медленно попивая кофе, Элия  лениво оглядывала посетителей.
Ничего особенного. Ну где же этот скотеныш...если он не придет, делаю выводы, что все активы и сбережения мои! - она улыбнулась своим мыслям.

5

Еще немного посидев, Эффи рештла, что задерживаться не стоит. Девушка встала, оставив на столике деньги, пошла к выходу. Куда поехать? Домой? Нет, сейчас только не туда... Выйдя из ресторана, Эф поймала такси и решила съездить отдохнуть для себя, только для себя...
На улице девушка поймала такси и уехала.

6

Эл посмотрела время на экранчике телефона.
Не придет. И черт с ним! Его проблемы!
Девушка допила кофе. Тут же подбежал официант с вечным вопросом: "Будете что-нибудь заказывать?". Карие глаза сверкнули недобро. Элия фурией подскочила из-за стола, кинув официанту деньги в лицо:
- Сдачи не надо! - чуть не прорычала она.
Нервно сунув мобильный в задний карман, девушка вылетела из ресторана. Дверь с грохотом ударилась о косяк, даже стекло зазвенело протяжно. Официант пытался что-то крикнуть ей в след, но не рискнул.
Поймав такси, Эл села в машину.
- Куда-нибудь на окраину. - сухо бросила она водителю.
/трущобы/

7

-Офис начальства в компании Korvin&Co.-
Сквозь многочисленные пробки Андрес добрался до рестораня, припорковав машину не далеко от входа, он вылез из нее и нажав на кнопку сигнализации и направился в сторону входа. Сигнализация пикнула дважды, тем самым оповестив хозяина что она надежно закрыта. Посмотрев на часы, Анд тихо хмыкнул и зашел в ресторан.
Свободный офицант встретил его и проводил до столика. Умастившись там Андес уставился в меню и дожидаясь офицанта уже в уме заказал себе. По сторонам Корвин не смотрел, да и смотреть было не на что.
А разве они достойны моего внимания?
Этот мысленный вопрос возник перед ним, как всегда с бухты-барахты и еще долго держался на месте. Наконец, подплыл офицант, готыовый принять заказ. Продиктовав все, что он надумал за время ожидания, Андрес снова остался в гордом одиносечтве. Выложив на стол свою трубку, на всякий случай, Корвин засунул в карман ключи от машины, которые он все еще держал в руках.
Ужин не заставил себя долго ждать, первым блюдом, оказался легкий салат, который Анд с упоением стал жевать....

8

Девушка зашла в Ресторан в гордом одиночестве. Оглядев зал, она не увидела ничего стоящего. Подошедший официант провел девушку к столику в конце зала, откуда был виден весь ресторан.
-Салат из море продуктов и коктейль. Пока все. - довольно грубым тоном сделала заказ Кассандра.
Достав зеркальце, она убедилась что превосходно выглядит и стала строить глазки неизвестному красавчику. (То бишь Андресу)

9

Андрес сразу приметил симпотичную девушку, которая только что прошествовала к одному из свободных столиков. Сказав пару слов офицанту она достала зеркалице и оценивающе глянула туда, видимо оставшись довольной собой, она остановила свой взгляд на нем.
Такс, отлично.
Мягко улыбнувшись девушке, он отложил прибор и стал дожидаться все того же офицанта, продолжая играть в гляделки с девушкой. Вскоре подплыло существо, которое обслуживало меня.
-Бутылку белого вина, девушке за тем столиком, за мой счет.- Коротко сказал Анд, продолжая очаровательно улыбаться девушке.

10

Кассандру очень забавляло строить глазки незнакомцу. Тем более такому красивому, как этот. Хотя девушке показось, что она где-то видела этого парня, но вот где, Касс никак не могла вспомнить... Она сначала даже не заметила, как к ней подплыл тот же официант, что был у Андерса, и принес бутылку белого вина. ...выясним, что оно прислано прекрасным незнакомцем, Кассандра налила себе бокал, сделала глоток и направилась к столику не подалеку....

-Могу я присесть? - недожидаясь ответа, девушка плано опустилась на стул напротив. - Спасибо. - Касс указала на свой бокал, жестом предлагая выпить.

11

В глазах Анда прыгали веселые искорки озорства и удовольствия. Взяв всееще полный бокал, он сделал жест означающий что пьет за девушку.
-Всегда, пожалуйсто.- Произнес Анд, мягким и приятным голосом.
Это становиться интересней, если девушка сама подсела ко мне.

12

Девушка улыбнулась. Сделав еще голоток вина, Кассандра отстаила бокал. В который раз внимательно оглядев парня, девушка немного прищурилась и спросила
-А мы раньше не встречались? Твое лицо кажется мне знакомым.
На лице Кассандры появилась обаятельная улыбка.

13

Андрес хмыкнул, каждый день к нему подходило несколько девушек и спрашивало виделись ли они. "Возможно..." Был ответ парня.
-Прежде всего я хочу представиться, меня зовут Андерс Корвин.- После этой фразы девушки обычно вопили, что они любят одежду от Корвина.
Надеюсь мы с ней виделись...

14

-Очень приятно. Я Кассандра (млин! я все никак фамилию не придумаю!). -  А тем временем девушка все ломала голову, где могла видеть незнакомца. - Прости, твое имя мне знакомо, но я тебя не могу вспомнить.
Кассандра даже расстроилась. Хм... может он актер? Или я видела его в клубе? ...Или просто где-то заприметила на улице... При последней мысле девушка невольно улыбнулась.

15

Отлично, есть хоть кто то кто меня не знает, хм, но как ни странно я рад и даже очень.
На лице девушки появилась очаровательная улыбка.
-Наверно все же где то виделись, я довольно часто посещаю увеселительные места.- Дал задний ход Анд, рассматривая Кссандру.

16

-ум... интересно... А какое опредиление интересное подобрал... - улыбка девушки стала легкой и загадочной. - А с чего Вы взяли, что Я там бываю? - с усмешкой добавила Касс.

17

Андрес глянул на девушку с улыбкой.
-Я предположил.- Андерса начала затягивать легкая и непринужденная беседа с Кассандрой. Отпив еще немного вина, он наконец поставил бедный бокал не стол.
И где же это она меня видела?

18

-Ты правильно предположил. Скорее всего именно там мы и виделись.
Касс не имела в привычке скрывать своя "Я". Хотя сейчас и не вопила о своей работе.... почему-то...
-А почему ты один? В ресторане. Обычно в такие места парочки ходят. - девушка окинула взглядом ресторан и вернулась к изучению собеседника.

19

Андрес взглянул на нее и улыбнулся.
Ну что сказать?? То что я один из-за того что я хочу так? Или дело не в предпочении? Ладно будем говорить на чистоту.
Помолчав немого для решительности Анд ответил:
-Мне просто не с кем, а готовить я не особо умею, по этому и шастаю по ресторанам.- Пожав плечама сказал Анд, будто это было вполне обыденно.

20

-Не с кем? - Касс не много изменилась в лице. -То есть как это тебе не с кем?
Тем болеее, если ты частенько ходишь по клубам... Хотя странно, что он относится к этому так спокойно. Впрочем, сейчас я в ресторане и тоже одна. Надеюсь об этом речь не зайдет.
-Ты меня удивляешь. Я вот думала, что в такие рестораны, такие парни, ходят только с девушками. Ну ладно, раз уж так вышло, не будем расстраиваться. - Кассандра порылась в сумочке в поиске жвачки. Найдя Eclipse, она взяла себе пару штук и протянула Андресу.

21

Андрес отказался от жвачки. Обьяснением было "Не люблю."
-Хм, если честно то в такие рестораны я хожу каждый день, по три раза.- Пожав плечами сказал Андрес. Такое ощущение было, что поход в дорогущий ресторан это как поход в общественную столовую у простолюдин.

22

-Все ясно. Только вот.... Я тоже в ресторанах не редко бываю, но.... А как же какой-нибудь особый случай? Например день рождения отметить, или еще что -нибудь? Разве ненадоедает все это?
Кассандра посмотрела на часы, было совсем не поздно и девушка подумала что узнать парня по лучше не помешает...

23

Внезапно у Касс зазвонил телефон
-Да
-Мисс... - из трубки раздался очень взволнованный и напуганный голос - Мисс... Вам нужно приехать в клуб. У нас... У нас ЧП... - Мужчина явно боялся реакции хозяйки. Он старался говорить спокойно, что не очень то и получалось...
-А без меня вы никак справиться не можете?
-Простите, но нет...
-Ясно... сейчас буду...
Девушка положила трубку.
-Прости, мне придется тебя покинуть... - Кассандра ослепительно улыбнулась. Положив на стол свою визитку и деньги за ужин, девушка сразу же испарилась...


Вы здесь » Racoon City - 7 Dead Lysin » Ресторан "Aliwwi" » Зал