Racoon City - 7 Dead Lysin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Racoon City - 7 Dead Lysin » Офисы начальства » Офис Андреса


Офис Андреса

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Главный офис, разделен на две зоны, первая зона находиться в распоряжении Art-менеджера, а вторая непосредственно кабинет модельера.

2

Рик подъехала к зданию офиса этой фирмы. Перед зданием были ворота. Из маленькой белой коробочки послышался наглый голос охранника
-Тебе что нужно детка?Едь куда ехала!
Честно РИк это не удивило она сама не любила не званных гостей и вполне понимала этого охранника-это его работа
-Я Рикку Авино! Дай ка мне с хозяином поговорить!
Сказала она спокойным уравновешенным голосом
-Кто?
Спросил охранник с вызовом
-Рикку Авино! Если хочешь пробей по базе данных!
Ответила Рик не отводя взгляда от коробки,там послышался звук клавиатуры и несколько бранных слов.
-Эээмм простите сейчас я вас соединю с хозяином!
Ответил растерянных охранник
-Да спасибо
Ответила Рик и стала ждать голоса хозяина

3

В машине раздался писк. О боже, я же сказал по пустякам не беспокоить, тем более уже скоро приеду Подумал Андрес заворачивая к воротам. Белый "Porsh" показался на подъездной дорожке. Сквозь затемненные окна дорогого автомобиля бла видна машина, которая стояла напротив ворот. Корвин тормознул. Опустив стекло Андрес спросил у девушки за рулем.
-Кто вы?

4

О боже как меня сегодня уже достали этим вопросом
Она улыбнулась,парень был внешне довольно приятен
-Я Рикку Авино
Сказала она без всякой надежды на понимание или же узнавание!
-А вы кто?
Она догадывалась кто он,но могла и ошибаться поэтому перестраховка великая вещь

5

-Андрес Корвин, хозяин этой компании. Сэм открывай!- Последнее было адресовано охраннику, который тут же поспешил выполнить приказ. Как только ворота открылись Андрес вежливо обратился к Рикку.
-Следуйте за мной.- машина тут же тронулась и направилась в сторону парковки.

6

-Хорошо!
Сказала она и нажала на педаль газа. Машина тронулась и медленно поехала за машиной хозяина
Не многословный мальчик! Будет трудно разговорить!
Размышляла она про себя следуя за машиной Корвина

7

Как бесшумная, но стремительная пантера, черная Ауди нарушила тишину взвизгнувшими тормозами. Она резко затормозила в полуметре от авто, стоящего рядом. Кайо, которая сидела внутри, резко выдохнула. Эти опасные поездки приносили ей немало нервного напряжения, после ТОГО случая,  но именно из-за этого они так привлекали её.
Бр-р-р...Невротичкой совсем стану с такой скоростью..

8

Андрес вылез из авто и глянул на "Ауди", покачав головой он стал ждать когда Рикку выйдет из машины, при этом не забыв закрыть свою. Ждать не долго было. Сново глянув на черную машину он подумал.
Ну по крайней мере не опаздывает на работу.

9

Рик вышла из машины,захлопнула дверь и обнаружила сзади своей еще одну машину причем в нескольких сантиметров от своей
Экстрималка однако!
Подумала Рик и улыбнулась девушке в машине.Потом она посмотрела на хозяина всего этого.

10

Кайо гордо вскинула подбородок вверх, когда незнакомка улыбнулась ей, хотя где-то в глубине мыслей, девушка хотела было улыбнуться ей в ответ, даже несколько виновато за свою манеру вождения. Она достала ключ зажигания, лениво выбралась из своей машины и негромко захлонула дверь, машинально ставя сигнализацию.
Минуту спустя она заметила своёго босса и неспешно направилась именно к нему, потеряв всякий интерес к девушке.

11

Андрес глянул на мимическую борьбу своего менеджера. Затем повернулся к гостье она как раз таки вышла из машины. Путь ко входу в здание занял минуты две, но он прошел в тишине, если не считать стука каблуков девушек. Уже находясь в лифте, Андрес задал вопрос:
-Кстати, чем могу помочь?

12

Рик позабавила мимика девушки и это гордое " я тебя не замечаю",смешно было.Она усмехнулась и проследовала с ними к лифту,зайдя она ответила на вопрос Андреса
-Я обратила внимание на то что вы производите и мне понравился стиль так сказать шитья. Извините я не этой сферы человек так что буду выражаться словами простыми!
Она улыбнулась
-Я бы хотела заключить с вами контракт,мне будет нужна одежда для эфира. Дело в том что я директор телеканалов этого города,а вы как в этом городе лучшая компания по производству одежды,так почему бы не посотрудничать?
Она на мгновение задумалась,но потом продолжила
-И я бы хотела сделать несколько личных заказов,для себя!Я обратилась именно к вам,а не к примеру к менеджеру потому что,не люблю посредников и посланцев,а предпочитаю личную встречу!
Сказала она с улыбкой на лице,нет она ничуть не хотела обидеть молодую леди стоявшую рядом,просто она и правда не любила посредников,и о наиболее важных и крупных проблемах и договорах,она предпочитала говорить непосредственно с человеком на прямую связанным с её той или ной проблемой

13

Лифт противно пикнул, оповещая что он доехал до нужного этажа, они вышли.
-Давайте пройдем в мой кабинет. Я очень польщен тем что вы так отзываетесь о моем творчестве. Ваше предложение меня заинтересовало.
Сказал Анд, ведя девушек по коридору. Его кабинет находился на целом этаже, но чтобы дойти до него надо было пересечь коридор.

14

Совершенно безмолвно, она следовала рядом с ними, как некая тень своего шеффа. Ни одного лишнего движения, ни одного лишнего слова она себе не позволяла. Её работой было оставаться неприметной здесь, в этом мире моды. Кай мягко ступая, неслышно шла за ними, краем уха улавливая отдельные фразы:
           
...я не этой сферы человек ...
             
                        ...не люблю посредников и посланцев...

..Давайте пройдем в мой кабинет...

Призрачная тень улыбки отпечаталсь на её лице. Кем она была?Жутким отражением человека.

15

Бьянка подъехала по указанному в звонке адрессу, и припарковав свое авто вошла в здание.Подойдя к приемной она спросила, девушку, сидевшую за компьютером:
- Здравствуйте, не подскажите, где я могу найти Андреса Корвина?
Девушка улыбнулась, - Вам нужно ...
- Спасибо, - Бьянка отправилась туда, куда ей показала секретарша, и подошла к кабинету. Бьянка постучалась, и открыв дверь спросила:
- Здравствуйте, можно?

16

Рик шла по коридору в сопровождении Корвина и его секретарши. Вся дорога к кабинету прошла в молчании,Рик думала о этой сделке и не о ней одновременно,такая хаотичность в мыслях была ей свойственна. Они дошли до кабинета. Рик пошла вслед за Андресом, а девушка между тем осталась вне кабинета. Рик присела в кресло,не спрашивая разрешения,ну вот такая она была ничево не спрашивая!
-Ну так что как вам мое предложение?
Спросила Рик улыбаясь и закидывая ногу на ногу.Глаза выражали полною уверенность в себе и в своей правоте,эгоизма этой девушке не занимать!

17

Наконец они добрались до самого офиса, там уже была девушка. Много работы, очень много! Подумал Анд с легкой усмешкой.
-Да, можно, проходите.- Ответил на вопрос симпатичной девушки.
-Мисс Авино, прошу, чувствуйте себя здесь как дома.- Сказал Андрес и улыбнулся, повернувшись к Рикку. -Да, ваше предложение меня действительно заинтересовало. Давайте обсудим пару вопросов, уточняющих ваш заказ. Оформление бумаг пройдет через мисс Роверо, моего менеджера.

18

Рик заметила вошедшую девушку,причем только что заметила.Она ей улыбнулась и повернулась к Корвину
-Давайте обсудим! Что вас конкретно интересует?
Спросила Рик с властной улыбкой на лице,эта улыбка была ей свойственна, она же алчность!

19

-Сколько вы готовы заплатить за мою работу?- Вопрос прозвучал слишком прямо. Слишком грубо. Слишком жадно, но это мало беспокоило Андреса. Корвин не боялся потерять клиента, хотя было бы не приятно. Он сверлил глазами Рикку, это входило в его основные привычки.

20

Рик усмехнулась алчности людей, а именно этого парня,но ничуть не растерялась под напором его глаз
-Цена не имеет значения,поверьте мне хватит денег!
Сказала она прямо,можно даже подумать с маленькой толикой жадности в голосе
-Но за эту цену я требую великолепной и безупречной работы!
Сказала она уже настойчивым голосом,между ними как бы велась немая борьба,пока ничья оба отразили удары друг друга

21

-Вы отдали предпочтение моей компании, значит это безупречные работы.- Улыбнулся Корвин, это было профессиональная улыбка, но выглядела она непринужденно и не заучено, как будто она была его постоянной. Он без слов принял эту игру и ясно дал понять что проигрывать не собирается.

22

В глазах Рик разгорелся огонь игры
-Я могу посмотреть на ваши эскизы и выслушать ваши идеи?
Сказала она немного вызывающе,но в тоже время невозмутимо и спокойно. Внешне разговор не отличался от обычного,но кто умеет читать между строк тот его поймет совсем с другой стороны!

23

-Конкретнее, что бы вы хотели видеть в работах?- Сказал Анд направляясь к шкафу с эскизами и выкладывая их на стол, давая возможность просмотреть их все. Это были лучшие работы, но он еще не приступал к выкройки этих работ. А вот и представилась возможность....
-Эти работы еще не вышли в продажу.

24

Она подалась к столу и склонила голову чтобы рассмотреть эскизы
-В работах ну пожалуй что-то чево нет у других!Поэтому я и обратилась к вам господин Корвин!
Она взяла понравившийся ей эскиз и рассмотрела его более тщательно.
-Мне бы еще хотелось,структуру такни приятную  и не раздражающую кожу.Я не терплю синтетики!
Сказала она капризно и положила лист на стол

25

Анд приподнял брови внимательно выслушивая капризы девушки.
-У меня нету синтетических вещей, я предпочитаю батист, хлопок, шелк, лен.- Пояснил парень, вежливо на сколько было возможно. Черт, черт и еще раз черт!!!!!! Подумал он глядя на эскиз, который только что держала в руках мисс Авино.

26

Рик прочтя в глазах Корвина прочла недовольство в глазах Андреса,и ей это понравилось! Она отпрянула на спинку кресла и довольно улыбнулась,она чувствовала что выйграла
-Это хорошо что у вас нет синтетики! Это просто замечательно!
Сказала она спакойным голосом с ехидной улыбкой

27

Рик взглянула на часы и спохватилась что опаздывает.Она быстро вскочила с кресла и достав из сумки визитку положила её а стол
-Извените мне пора!Вот мой телефон и адрес,я вам обязательно позвоню!
Сказала она улыбнулась и вылетела пулей из офиса да и из здания.Сев в машину она повернула ключ зажигания и сильно нажала на педаль.Черный джип взревел и со свистом помчался прочь от здания.
Как бы сократить?
Думала она,но в голову ничево не приходило,но вдруг её осенило
Единственный короткий путь через Pain Street
Рик не хотелось туда ехать,но выбора не было и она помчалась
==========>Pain Street

28

Он тоже глянул на часы и подумал:
Мне бы тоже не помешало бы смотаться отсюда.
Перед тем как выйти он дал указания менеджеру, что бы та приготовила все что нужно для работы над заказом мисс Авино. Выйдя из здания он сел в свой "порше" и немного поразмыслив выехал отсюда.
-Куда нить-

29

Бьянка зашла в офисс и села на диван. Осмотрев парня и девушку, она взяла журнал и начала спокойно его перелистывать.

30

Кайо лениво проводила своего начальника взглядом, машинально кивнув, когда он оглаил весь список работ. Тем временем в пустой кабинет зашла ещё одна незнакомка.

Ну и чего ты там найдешь?...Хех...Забавная..

Некоторое время девушка сидела за своим рабочим столом в полной тишине, нарушаемой работой принтера. Наученая месяцом работы у Андреса, мисс Роверо подбирала все заполняемые формы и готовила бумаги к приезду босса.

Всего лишь менеджер. Пустышка.


Вы здесь » Racoon City - 7 Dead Lysin » Офисы начальства » Офис Андреса